не командный игрок. А футбол это командная игра. Как бы это выглядело, если Сачко
- В этой игре болельщикам хотелось бы посмотреть на Васю
только, что Пердуту и Ченбая поздно выпустил, так бы могли и победить.
Металлист играет вдевятером, отбивается, у них штанги, перекладины. Жалею
вообще не хочу анализировать, настроение у меня хорошее... Где это виданно, что
жиденькие аплодисменты, лучше б покричали просто, какой судья молодец...
Послематчевая пресс-конференция Николая Павлова и Мирона Маркевича
Послематчевая пресс-конференция Николая Павлова и Мирона Маркевича
Комментариев нет:
Отправить комментарий